убрать треск в колонках в FL Studio. как убрать жуткий треск в колонках,он появляется только в програпме Фрути Лупс....

Варвара2113 Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24514) 14 лет назад
Конфигурацию компьютера написали бы для приличия :)

А теперь по делу - все эти щелчки (underrun'ы) исправляются так:
- заходим в FL Studio в меню Options - Audio Settings;
- сверху в разделе Input/Output выбираем не "Первичный звуковой драйвер" или "DirectSound ...", а ASIO4ALL;
- жмем Show ASIO Panel пониже.
- ставим размер буффера ASIO где-то 1024 сэмпла. И вообще играемся с настройками, можно даже другой драйвер поставить и с ним повозиться.

P.S. Все это как горох об стену, если компьютер сам по своей конфигурации слабый.
P.P.S. Евгений, зачастую у всех неопытных пользователей щелчки идут от ненастроенного FL Studio.
Остальные ответы
Евгений Шам Мудрец (14829) 14 лет назад
скорее всего во фрутике настройки - возможно звук на максимум стоит. (колонки не тянут).... +басы и т. д.
попробуй убавить в настройках фрути поставить чуть больше половины -меньше не нужно - а колонки добавь по своему усмотрению....
Александр Цуканов Знаток (393) 9 лет назад
Купи новый комп или ноутбук помощнее