а как язык поменять?Чтобы постоянно русский был

Andrej Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
При запуске компьютера что-ли? (Бл..., как достало гадать за них.... )
Пуск-панель управления-языки и региональные страндарты-языки. Там внимательно с настройками. Найдете "язык, используемый по-умолчанию". Сначала настройте русский. А если англ. вообще не нужен - там же его и удалите.
Гурон Профи (785) 13 лет назад
Чтоб только русский был это нереально стандартеные языки эт инглиш
Анчик Ученик (210) 13 лет назад
В панели управления найди ярлык Язык (или подобное) открываешь, там должен быть пункт что то вроде язык по умолчанию.
Анатолий Гуру (2659) 13 лет назад
Пуск-выполнить-regedit. Идешь по адресу HKEY_USERS\.DEFAULT\Keyboard Layout\Preload. первое значение 419, второе 409. Затем правой кнопкой по языковой панеле, параметры, поменять Английский - США на Русский - Русская.
Cj Trideo ~^^^^^~ Знаток (390) 13 лет назад
Правый клик по ярлычку который меняет язык, выбираешь параметры, там увидишь язык ввода по умолчанию ставишь русский
Источник: Опыт
$ Мастер (2191) 13 лет назад
панель управления, язык и региональные стандарты, языки, подробнее, параметры. И выставляешь русский-русская и преминить. ВСЁ
Влад Батищев Ученик (91) 13 лет назад
Зайди в языковую панель и поменяй в постоянных настройках