Часто ловлю себя на том, что у меня сильно стиснуты зубы, до боли. Это что, нервы?

Другая я... Гуру (4428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мадыка - Трухина Просветленный (21067) 13 лет назад
Всё начинается с сильных эмоций, дальше идёт напряжение мышц - везде, в том числе и на лице. Напряжение - спазм. Если не научиться его снимать, это приведёт к проблемам со здоровьем. Учитесь расслабляться! Здоровья!
Остальные ответы
Ирина Коженевская Мастер (1642) 13 лет назад
Да нервы и напряжение, попейте на ночь мелису. Днем таблеточку глицина под язык.
Александр Попов Просветленный (48131) 13 лет назад
Это хочется очень сильно, аж зубы сводит. Заставьте мужа, найдите друга-и никаких проблем с нервами!
Другая я...Гуру (4428) 13 лет назад
Ну ответ - супер. И как я сама не догадалась, да?
Александр Попов Просветленный (48131) Да скучно просто сегодня на "Ответах", а тут Ваш вопрос... Так захотелось малость попошлить... Если обидел-извините,не со зла это, просто от скуки и глупости моей. Больше не буду.
Другая я...Гуру (4428) 13 лет назад
Вот так вас без меня тут - в пух и прах ))) А может Тина скокетничала, что иногда и можно юморнуть, не пугайте, что не будете шутить.? Это уж кто как к этому подходит. )) Удачи.