У кота за полгода полысел живот наполовину Постоянно лижет там. На след. неделе к ветеринару идем.Вы с этим встречались?

Вероника Шарабанова Профи (975), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
С ситуацией.)))
Лучший ответ
++ Мудрец (16374) 13 лет назад
корм поменяйте, у меня на вискасе кот стал совсем лысым и белым, хотя перс дымчато-черный, потом перешла на роял и все наладилось, снова оброс и потемнел.. теперь только фото тех времен напоминает об этом
Остальные ответы
Димка Знаток (263) 13 лет назад
Говорят, лысые мужики сексуальны. Может, у него комплексы?
krizovnik6 Мудрец (12952) 13 лет назад
У моей подруги кот. Так вот у него была аллергия на корм. У кота был страшный зуд и вылезла шерсть на спине, кожа покрылась коркой. Перевела кота на диетический, гипоаллергенный Хиллс - прошло. Хотя это процесс был долгий и мучительный.
Наталья Смирнова Ученик (57) 13 лет назад
У моей кошки тоже такое было) Когда она кота хотела.. . Только там не просто лысый живот был, там и подмышки и попа.. . Стыдно было, когда она из дома убежала )