Если мужчина запретил мне носить короткие юбки,то я приняла это буквально.Я правильно поступаю,выполняя приказ ???

Рыбка Искусственный Интеллект (182448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Добрый))) Гуру (3675) 13 лет назад
не ну ты шооооо.... употеешь пока снимешь энти шортики))))) )
так что юбка и шортики отпадають)))))
Остальные ответы
Гульнара Оракул (94805) 13 лет назад
джинсовые шортики с сапогами и чулками в сетку-УЖАС. Надо из более теплого и плотного материала шортики одевать. Фигура же у Вас хорошая-учитесь подбирать красивую одежду
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Спасибо за совет. Уж извините в мои 38 лет я так уж вместо халата привыкла по-домашнему в сеточках и шортиках по хозяйству бегать ))))
Гульнара Оракул (94805) Респект за фигуру. Есть что показать
Gallaction Высший разум (107018) 13 лет назад
Мало, что хорошего есть в безумной ревности, тем более в приказазном насилии над личностью..!!
Гор Искусственный Интеллект (118395) 13 лет назад
Не правильно. Что-то явно лишнее надела))))
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Таааааак !!!Шорты уже снимать не буууууудуууууууу)))) Не в стрингах же гонять ))))
Ольга Чежина Ученик (158) 13 лет назад
Перестанешь СЕГОДНЯ носить КОРОТКУЮ юбку по его хотению, завтра наденешь восточный наряд. А потом вообще будешь сидеть дома, не видя ни одного человека, кроме мужа, т. е. его
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Ага!! вот Я паранжу в сеточку и надела )))) Хи Хи !!