Я почти прошол GOD OF WAR на PC. НО когда нуно побить Ареса обычным мечом то у меня Белый экран подскажите по подробне

Влад Ярошевич Профи (898), на голосовании 13 лет назад
НО когда нуно побить Ареса обычным мечом то у меня Белый экран подскажите по подробней что делать
Голосование за лучший ответ
Андрюха Завадский Мастер (1771) 13 лет назад
Меч так светится сильно что аж тебе нечего не видно хД. Купи солнце защитные очки, или для сварки очки возьми.
Maxim Anberlin Мастер (2175) 13 лет назад
Блин тоже хочу поиграть, не подскажеж как играть god of war для pc? что скачивать? как че делать. очень нужно.