Один знакомый задал вопрос на одном из форумов:

jul Мастер (1595), закрыт 17 лет назад

Вот постоянно говорят, что вируальность - это виртуальность, далеко от реалий нашей жизни.
А кто нибудь хотел бы завести близкие отношения с соратником по форумам Хотел бы попробывать?

Заодно и выясним сексуальную подоплеку этой трепотни

Может, здесь на тему поболтаем?
Лучший ответ
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Я вот считаю, что сеть - не виртуальность. Сеть - способ общения. Как телефон, почта, крик на расстоянии и сигнальные костры :)
За каждым компьютером в сети седит не бот, а реальный человек, со своим умом, сердцем, душой....Мы с вами реальны, и общаемся на реальные темы. Быть может, реальность все любят называть виртуальностью, чтобы скрываться от нее? Реальности то бишь...
Заводить отношения с собеседниками - милое дело. С удовольствием... Почему нет? И боязнь таких отношений - один из признаков ухода от правды :)
Ну, по моему скромному мнению, конечно :)
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Я не хотела бы встречаться в реальной жизни со своими виртуальными собеседниками. Что, в жизни мало разочарований?
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
не стоит виртуальность переводить в реальность. Это разные планеты. Это слишком долгая история полная подводных камней..
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 17 лет назад
Слушай Вирт это правда берд полный , недавно наблюдала такое... Моя подруга познакомилась с парнем в инете переписывались 3-4 месяца он видел все ее фотки она все его они по телефону разговаривали часа по 2-3 в день ( за его счет) и тут он приезжает....теперь только от его имени ее тошнит :)) внешни он ей не понравился , спрашиваеться о чем она думала когда фотки смотрела, вот это то я и называю Вирт любовь и за грани она не может выходить , вот если бы они сначала познакомились в инете потом встретились а потом уже эти ути пути в инете "люблю жить не могу" а так НЕЕЕТ
lizka Ученик (68) 17 лет назад
я познакомилась с любимым мужчиной на сайте знакомств