Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ТЫ ТОЖЕ ...ЭТ - ТА ...КАК ИВО ? )))))))))))))))))) напомни ! )))

Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
saleks Искусственный Интеллект (158995) 13 лет назад
В треухе и валенках???)))))))))))))))))
Остальные ответы
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) 13 лет назад
ну не совсем что бы прям так, но тем не менее
Extremal Оракул (93274) 13 лет назад
Да)))))))) Тоже с утра думаю как судьбу обдурить))) А вечером пью и надеюсь, что завтра точно обдурю))))
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 13 лет назад
Нипилси пива, сижу разглядываю 14-ти летний виски и думаю чаво с ним делать - употребить, либо сохранить?!))))))))
Зяблик Сибирский ОбыкновенныйПросветленный (44277) 13 лет назад
Ромаша, оставь !
он ещё несовершеннолетний )))))))))
Roman Pushistikov Просветленный (43088) Вот и я задумался, что еще недозревший!)))))))
Watchman Просветленный (45754) 13 лет назад
я нет ...я готовлюсь к завтрашней битве ))
Зяблик Сибирский ОбыкновенныйПросветленный (44277) 13 лет назад
с кеммм ? )))
Watchman Просветленный (45754) а кто придет ) волейбол уменязавтра ...весьма любительского пенсионерского уровня )