Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зачем нищие рожают по 10 детей? Ведь ни одного толком не оденут, не обуют и даже не накормят...

Агент 0,7L Мыслитель (5659), закрыт 13 лет назад
Илья Мастер (2184) 13 лет назад
Потому что богатые вообще не рожают!!!!
Ботагоз Балкенова Мастер (1477) 13 лет назад
Спроси у нищих, у меня муж обеспеченный, да только не хочу рожать пока, не люблю.
Noon Мудрец (12133) 13 лет назад
На презики не хватает....
Настюшка Профи (616) 13 лет назад
я считаю, что просто они ничем не заняты и живут по старым канонам: бог дал - значит надо рожать. А более обеспеченные люди сто раз подумают, прежде чем завести ребенка
MaryDesh Гуру (4080) 13 лет назад
Тоже этого не понимаю!
Иконников Ярослав Гуру (2527) 13 лет назад
Во первых не нищих, а бедных Во вторых может они нашли счастье в этом тебе и мне и фсем остальным это врятли понять....
Мышь Мыслитель (5518) 13 лет назад
Потому что они не жадные до денег! Богатые и знаменитые даже детей своих убивают, чтоб наследством не делиться! А бедные об этом не парятся, живут по закону что мое-твое, но у них хоть душа есть, что-то человеческое! Пусть отец будет работать на 3-х работах, но он это делает ради своей семьи. А богатенькие мальчики столько денег угрохают во всякие там телефоны-машины, чтоб какую-нибудь шлюху подцепить!!! Но каждый выбирает свой путь, кому деньги, кому счастье, а все в итоге с х.ем останутся! :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают