Зачем нищие рожают по 10 детей? Ведь ни одного толком не оденут, не обуют и даже не накормят...

Потому что они не жадные до денег! Богатые и знаменитые даже детей своих убивают, чтоб наследством не делиться! А бедные об этом не парятся, живут по закону что мое-твое, но у них хоть душа есть, что-то человеческое! Пусть отец будет работать на 3-х работах, но он это делает ради своей семьи. А богатенькие мальчики столько денег угрохают во всякие там телефоны-машины, чтоб какую-нибудь шлюху подцепить!!! Но каждый выбирает свой путь, кому деньги, кому счастье, а все в итоге с х.ем останутся! :-)

Во первых не нищих, а бедных Во вторых может они нашли счастье в этом тебе и мне и фсем остальным это врятли понять....

Тоже этого не понимаю!

Закономерность.

я считаю, что просто они ничем не заняты и живут по старым канонам: бог дал - значит надо рожать. А более обеспеченные люди сто раз подумают, прежде чем завести ребенка