Народ не работает Wi Fi?

Иванушка Ученик (118), закрыт 13 лет назад

Имеется маршрутизатор ASUS RT-G 32, утром все работало, а сейчас пытался зайти пишет «нет подключения» на основном ПК , где подключен маршрутизатор интернет есть.
В чем может быть проблема??
Лучший ответ
Дмитрий Золотов Профи (687) 13 лет назад
Да.. . Я Вам сочувствую. Сам с этим поделием от асуса мучаюсь Жалею, что купил.
Остальные ответы
Расим А. Мастер (1438) 13 лет назад
так невозможно дистанционно подсказать, надо специалисту самому взглянуть