Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть? мне 11

*Веселья полные штаны* Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Физик Мастер (2213) 13 лет назад
Не пей пива и нажми на квашенную капустку.
Остальные ответы
_LеRiK_ Гуру (3141) 13 лет назад
обручи крути, займись спортом короче
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
В таком нежном возрасте ограничения в количестве еды приносят мало пользы, просто часть привычной пищи замени на малокалорийную - вместо сосисок к гарниру клади чаще свежие овощи, чаще вместо конфет и печенья кушай запечённые яблоки (даже с добавлением сахара они гораздо менее калорийны, чем ломтик белого хлеба) , откажись от майонеза, а в овощные салатики вместо него попробуй добавлять натуральный йогурт без фруктовых наполнителей, вместо жирной свинины ешь постную (не жареную) говядину, котлеты и фрикадельки из мяса не ешь жареными, а попроси маму запечь их в духовке, так в них будет гораздо меньше калорий, чем в жареных, ну и т. д. Не забывай про пользу пеших прогулок на воздухе, особенно после еды. Если любишь колбасу, то ешь лучше докторскую - в ней не много жира и гораздо меньше, чем в других колбасах калорий.
Сергей Гудков Профи (732) 13 лет назад
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.