Может ли модем Skylink Airplus MCD-650 предназначаться только для нетбука, а для ноутбука не годится?

линда Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Istomok Знаток (456) 13 лет назад
Нет. Они для любых устройств подходят. Будь то ноут, нетбук или обычный компьютер
Остальные ответы
Gray Мыслитель (5748) 13 лет назад
Он предназначен для USB, поэтому должен подходить для всего, у чего есть USB-дырка.. . Без драйверов он работать не будет...