Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли извлечь патроны из обоймы?

Михаил Князев Профи (546), закрыт 13 лет назад
http://cheapguns.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/c410b892af4218898989d0b2b47b8128.jpg вот из обоймы можно вытащить руками?
Дополнен 13 лет назад
но легко ли это и войдёт ли в обычный магазин как обычное снаряжение?
Лучший ответ
Angst Мудрец (15531) 13 лет назад
если их как-то туда засунули то значит они както оттуда и выходят)
у донышка гильзы находится так называемая закраина, ободок такой, именно за этот ободок патроны заходят в обойму как по рельсам, соотвественно так же оттуда они и выходят
вот посмотри как заряжают винтовки с помощью обоймы
http://www.youtube.com/watch?v=XLn5jUjBNrc

"войдёт ли в обычный магазин как обычное снаряжение? "
непонял вопроса
Остальные ответы
alexdniwe Мастер (2056) 13 лет назад
конечно можно извлечь патрон из обоймы. обоймы специально для этого и делают. но знаешь - лучше не пытаться к определенному оружию подсовывать обойму от другого оружия.... это чревато пороховыми ожогами, ранениями, взрывом боеприпасов в руках... .
лучше использовать обоймы модельного ряда оружия специально для оружия.
Источник: йАд By dreammag-corp ©