Можно ли извлечь патроны из обоймы?

http://cheapguns.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/c410b892af4218898989d0b2b47b8128.jpg вот из обоймы можно вытащить руками?

Дополнен

но легко ли это и войдёт ли в обычный магазин как обычное снаряжение?

если их как-то туда засунули то значит они както оттуда и выходят)
у донышка гильзы находится так называемая закраина, ободок такой, именно за этот ободок патроны заходят в обойму как по рельсам, соотвественно так же оттуда они и выходят
вот посмотри как заряжают винтовки с помощью обоймы
http://www.youtube.com/watch?v=XLn5jUjBNrc

"войдёт ли в обычный магазин как обычное снаряжение? "
непонял вопроса

конечно можно извлечь патрон из обоймы. обоймы специально для этого и делают. но знаешь - лучше не пытаться к определенному оружию подсовывать обойму от другого оружия.... это чревато пороховыми ожогами, ранениями, взрывом боеприпасов в руках... .
лучше использовать обоймы модельного ряда оружия специально для оружия.

Источник: йАд By dreammag-corp ©

конечно