За какое преступление вы б дали пожизненно? И за что вы б преступника посадили на электрический стул?

@А*к*С*и*Н*ь*Я@ Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люлю Исматова Профи (940) 13 лет назад
педофилия, умышленное заражение ВИЧ инфекцией и другими венерическими заболеваниями, за теракты
Остальные ответы
*Настенька* Мастер (1595) 13 лет назад
За убийство, за изнасилование
Ladik Гений (52056) 13 лет назад
Только квалифицированное убийство: ч. 2 ст. 105 УК РФ.
Мама Я Гуру (4805) 13 лет назад
За ст 122 УК РФ, ст 131-134 УК Рф,
жалко, что нет статей за за отдавание родителей в дом престарелых, и оставление ребенка в роддоме- за это казнить. это недочеловеки. Понимаю, обстоятельства разные бывают, однако моральной стороны это не оправдывает.
Пожизненное бы вообще никому не дала, на наши деньги их еще и кормить всю жизнь....
Tom Мыслитель (7021) 13 лет назад
Какой миролюбивый вопрос (кого то убить кого то посадить )
Откуда так много любви к окружающим????
Эльвира Пищугина Мудрец (17979) 13 лет назад
За убийство. Но по сто пятой...
Свободный Стиль Знаток (319) 13 лет назад
коррупция и воровство гос. собственности, но этого в жизни никогда не будет...
АНДРЕЙ МОСИЕНКО Знаток (266) 13 лет назад
Посадилбы на электрический стул горбачева, а за что поймите сами.
Макаров Владимир Гуру (3677) 13 лет назад
По моему мнению перечень преступлений за которые предусмотрено наказание в виде смертной казни и на данный момент вполне соответствует мнению большинства. Единственное, что по-моему мнению необходимо добавить это наказание за преступления связанные с распространением наркотиков (или на крайний случай пожизненно) и скорее всего за преступления против половой неприкосновенности малолетних.