Как относиться к Большим Деньгам....что бы они не стали отрицательно влиять на меня..?

Валерий Тедтатти Мыслитель (6464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ахророва Профи (682) 13 лет назад
Относитесь спокойно. И по возможности тратьте их на благие дела. Чем больше БЛАГих дел вы совершаете, тем больше БЛАГ дает вам ЖИЗНЬ. Желаю удачи!
Остальные ответы
артур Мастер (2217) 13 лет назад
Не считать их самой ценной вещью в жизни!
Мила Гуру (2865) 13 лет назад
Отдать мне, я о них позабочусь )))
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Большие - это сколько? Если деньги можно сосчитать - значит их мало.
Sophy Гуру (4161) 13 лет назад
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят;
это хороший слуга и плохой господин.
Алексей Л Гуру (3760) 13 лет назад
относись к ним как-будто их нет, и пользуйся в случае крайней необходимости
panelena Мыслитель (6339) 13 лет назад
Самостоятельно и честно их заработать. Этот процесс научит правильно к ним относиться. Удачи!
Urzinia Гуру (3718) 13 лет назад
С уважением и любовью, деньги любят сильных людей, нужно знать как правильно ими распоряжаться и как правильно их нужно вложить.
Татьяна Кат Профи (802) 13 лет назад
С уважением - они ответят тем же