Где же Ваше кавказское уважение к старшим!

Софья Соломоновна Мыслитель (7194), закрыт 17 лет назад
Уважаемые граждане кавказа! Объясните мне и поколению пожилого возраста, где же ваше кавказское благородство и уважение к старшим?
Вчера ехала в метро. Народу пруд пруди. Напротив меня сидит молодой человек кавказского типа. Заходит бабушка "божий одуванчик", на ногах еле стоит. Так товарищ пристально смотрит на бабушку и даже не пытается сделать вид, что он спит. (как обычно делает молодежь). Т.е. Абсолютное безразличие!!!!Я демонстративно уступила бабушке место и уничтожающим взглядом посмотрела на него....
Реакции НООООООЛЬ.
Дополнен 17 лет назад
Ну раз кавказцы говорят "русские свиньи не почитают старших"!!!!Простите, но пошли бы Вы, мутанты горной инженерии, на хер! Слезли с гор - пора обратно, и не фиг привыкать к скоростному транспорту города Москвы!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Бабушка наверное не кавказкой национальности была?
Остальные ответы
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
вполне согласна, обнаглели - хуже некуда!
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
Скинов надо было позвать
MK Гуру (2660) 17 лет назад
Они уважают только своих, Русских они ненавидят и не уважают, вы уж мне поверьте, я знаю этих шакалов (((
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Уроды бывают самых различных национальностей.
Андрей Смирнов Мастер (1196) 17 лет назад
У кавказцев не принято уступать место женщинам. Женщина у них прав не имеет
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Ну так ето ж Русская бабушка. Он бы не тока ей место не уступил он бы воще ее убил бы если это произошло не в москве а гденить на кавказе.
Vik Гуру (4658) 17 лет назад
Всё просто.Он повёл себя как русский.
Кстати, он что один сидел в вагоне? Или уступить место пожилым и уважение к старшим к русским не относится?
И то, что ты уступила место, относишь это к геройскому поступку, про который надо похвастаться в инете и , заодно, облить грязью других.
Шовинистка ты, Мариша, со всего вагона зло вызвал только невоспитанный кавказец. Да и ты сама тоже ведь не русская.
Pirouza Давтян Знаток (289) 17 лет назад
Я прочитала все ответы и мне стало страшно! Люди откуда эта агрессивность? откуда это зло? Ну, встретила девушка одного урода из кавказа, ну и что? Ведь на его месте мог быть и РУССКИЙ! . А при чем тут национальность? . А Среди русских нет уродов что ли?
Вы бы очки носили если и так не видете, Так что дело только в воспитании. А все воспитание исходит от семьи. Может он и со своей матерью точно также поступает. Нельзя обобщать.
Всегда старайтесь распознать
что есть добро, а что злодейство.