Знатокам по подключению к инету и по проге Radmin

ALEX Гуру (4993), закрыт 13 лет назад
Есть три вещи:
1. Компьютер, на котором инет 100 МБит/сек
2. Компьютер, на который надо скачать игру, но на нём инет 2 МБит/сек
3. Прога Radmin, отлично работающая на обоих машинах
Внимание, вопрос!!!
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ТО СКОРОСТЬ ПЕРВОГО КОМПА, ЧТО БЫ ЗАКАЧАТЬ ИГРУ С ЭТОЙ СКОРОСТЬЮ НА ДРУГОЙ КОМП???
Лучший ответ
123 123123 Профи (879) 13 лет назад
У вас етикомпы в одной комнате, квартире стоят? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДЕЛИТЬ ИНЕТ ИЗ ОДНОГО КОМПА ЧЕРЕЗ ВВСЕЬ ГОРОД (Страну) НА ДРУГОЙ НЕВОЗМОЖНА ТАК КАК ЕСТЬ КОНТРОЛЬ ПОТОКА НА ВАШЕМ АйПИ адресе.
ALEXГуру (4993) 13 лет назад
компы в одной комннате, а провайдеры разные. Что делать???))))
Остальные ответы
Павел Свиридов Профи (927) 13 лет назад
Можно. Используй. Я разрешаю.