Люди добрые, помогите перевести радиотелефон в импульсный режим набора!

AL Ученик (145), закрыт 13 лет назад

Купила в Германии радиотелефон Siemens Gigaset А400. Входящие вызовы он отлично принимает, а вот позвонить невозможно. Не могу перевести в импульсный режим набора. Инструкцию на русском скачала, в Инете посидела. В отношении данного телефона на русских сайтах нет информации. Может он вообще не годится для работы в условиях СНГ?

Помогите перевести в импульсный набор. Заранее благодарна за ответы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 13 лет назад
Я понятия не имею имеет ли он сертификат. купила в крупном магазине сети Media Markt. У меня даже мысли не возникло ни о каких сертификатах Минсвязи. В инструкции ни слова не сказано о режимах тональный-импульсный. Язык можно выбрать русский. Живу в Беларуси. Про АТС уточню.
Дополнен 13 лет назад
Видимо, его дорога в мусорку.
На Гигасет А400Н сертификат есть,.. .
А вот А400, как я поняла для России (а значит и Беларуси) не производят. Скупой платит дважды ((((((( Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69590) 13 лет назад
В Гигасетах, продаваемых в России переключение пульс/тон осуществлятся в меню. Не исключаю такого неприятного факта, что пульсовый набор может отсутствовать. Читайте внимательно инструкцию - если нигде слова pulse и tone не встретится, то скорее всего и нет. Есть вариант - если телефонная станция новая, то, может быть, есть возможность переключить Ваш порт на тоновый набор. Узнать подробности можно в абонентском отделе - разные телекомы по разному строят политику - наши на новых АТС "милостливо разрешают" набор и пульсом и тоном, там где это возможно, но есть факты, когда за эту "услугу", которая оператору не стоит ничего пытаются брать, пусть и небольшие, но деньги.
Только не говорите, что Ваш телефон не имеет сертификата МИнсвязи - по закону такими аппаратами пользоваться нельзя :))
Остальные ответы
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 13 лет назад
обычно надо просто нажать звездочку - это переключение режима импульсный-тональный