Что делать,если у моего парня была девушка,похожая на меня(всем),но её убили?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Постараться чтобы Вас не убили. Если ваши отношения строяться только на этом, это плохо. Он будет пытаться "подогнать" Вас под образ предыдущей девушки. Подсознательно парни (мужчины) выбирают похожих (психологически) девушек. Кому то нравятся стервы - будет общаться с этим типом женщин и т.д. Некоторые выбирают себе подруг похожих (психологически, характером, внешне) на мать. Все люди имеют какие то схожие черты характера (добрые, злые, жестокие, честные и т.д.), но при этом каждый человек имеет свою индивидуальность. Советую оставаться собой. Не нужно старать быть кем то. Ничего хорошего из этого не получиться.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нафиг такой парень... будет все время сравнивать.... лучше его оставить.. . не думаю, что он испытывает чувство именно к похожей девушке....
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
1. Руки на себя накладывать не стоит.
2. Разобраться почему убили, может это мания твоего парня ?
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
не думай об этом! уверен, что с тобой такое не случится!
Рыся Ученик (133) 17 лет назад
А тебя это угнетает? И он тебе об этом постоянно напоминает? Если да, то стоит расстаться.. . А если нет, то просто закрыть этот вопрос раз и навсегда!
konsul Ученик (112) 17 лет назад
Бросай его, в тебе он видит не тебя как человека, он на подсознательном уровне просто ищет образ своей бывшей любимой. Беги от него, он посторается слепить из тебя другого человека (её то есть).
Источник: Психолог без образования
falkon74@mail.ru Ученик (152) 17 лет назад
если тебе свойственно самокопание, мнительность то лучше обратись к психологу.
а если ничего такого нет то живи как жила - ктото умирает а ктото продолжает жить. . в этом суть жизни.
verun Ученик (207) 17 лет назад
Любить и оберегать тебя в двойне, ведь у него появился 2 шанс, а это бывает не часто
Вера Знаток (298) 17 лет назад
Veronika BorgerУченик (113)21 секунду назад
Любить и оберегать тебя в двойне, ведь у него появился 2 шанс, а это бывает не часто
СОГЛАСНА !!!
Анна Бессарабова Знаток (482) 17 лет назад
быть дублером в любви - глупо
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Боже мой! А ты к нему как относишься? Любишь и хочешь быть вместе, так будь и не думай об этом, попроси не вспоминать ее, а если не любишь, то зачем тогда мучаться? Только тебе решать, что делать...