Ремонт и обслуживание авто

Какой самый дорогой автомобиль планеты?

ВАЗ: слишком часто приходиться ремонтировать!)и его редко встретишь на других дорогах мира!(если только в странах бывшего союза)

Fiat 600
(Шестисотый "Фиат")
Кто знает этот автомобиль - поймет.

самолет

Самый дорогой автомобиль - Bugatti Veyron! Единичное производство - в год выпускают 5 автомобилей, очередь на них лет на 10. А вот стоимость зашкаливает - 1 миллион 972 тысячи долларов США!!!!400 л.с., макс. скорость 400(!!) км в час, две системы тормозов - гидравлика и пневмо: на 400 км/час срабатывают воздушные, снижаясь до 200 км/ч - уже гидравлические. Вот такая машинка...

Незнаю как для вас но для меня будет самым дорогим и лучшем Автомобилем всегда так это Lambordgini Diablo

Ни одно живое автомобильное существо не обладает такими шармом и харизмой, какие кокетливо и гордо несет в своих стремительных обводах Lamborghini...

Ее зовут Diablo.

12-цилиндровое чудо дизайна и технологии развивает скорость 333 (!!!) км в час (diablo se30) .

Скорость полета!

И это не случайно: основатель фирмы Феруччио Ламборджини (Ferruccio Lamborghini), до того как занялся созданием авто, пробовал себя в разных областях, в том числе в проектировании вертолетов.

на скоко мне извесно их было выпущено всего 99 и из ни 3\4 уже нет так что с каждым годом эта машина дорожает