Что скажете?

Артем Романов Гуру (3328), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я о художественной ценности фотографии, а не о своих анатомических особенностях спрашивал =))
Лучший ответ
Пушистый Мастер (1512) 17 лет назад
В принципе нормально.
Хорошо, что есть световой треугольник на правой щеке, но хочется его чуть-чуть больше.
Правый глаз сильно провален в тень.
Левая сторона лица в пересвете.
Левый глаз прикрыт больше, чем правый (понятно, что из-за солнца, но увы) .
И небольшие блички бы ещё в глаза добавить слабой вспышечкой.
Вот.
(Право и лево я имею в виду в реале, а не на фото).
Остальные ответы
Juli Гуру (4258) 17 лет назад
Симпотичненький!!!
Наташа Гуру (3666) 17 лет назад
Да...я люблю себя до слез. Вот что могу сказать!!!
Tina Мастер (1868) 17 лет назад
А что скажешь? Красафчег!!!!
Tusya Знаток (370) 17 лет назад
самовлюбленный тип....
Нина Кускова Профи (846) 17 лет назад
качество фотографии очень хорошее. Но всё равно какой то не выгодный ракурс для лица.
Tatiana Yanki Мастер (2313) 17 лет назад
Люблю черно-белое фото. А чтобы сказать что-нибудь, надо увидеть всю "картинку"!
Ксеня Профи (629) 17 лет назад
Люблю чёрно-белые фотографии
Tulipa Просветленный (36383) 17 лет назад
Тут два мнения у меня....С одной стороны,вижу перед собой последнего романтика,а с другой,такие молодые люди часто оказываются самыми обыкновенными извращенцами....Извини,чувак,ничего личного....Сам спросил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Inna Мастер (1087) 17 лет назад
Мне нравится, давай дружить?
Наталья Ученик (111) 17 лет назад
А ты наверно очень самоуверенный,да?
Источник: natalia985
Krasanc Ученик (156) 17 лет назад
Так,а я тебя милый знаю!!!чмак чмак!!
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Фото хорошее, такое естественное...
и хоть ты и не спрашивал, я всеже скажу, что вижу общительного человека с не всегда стандартным взглядом на жизнь, щедрого но любящего простые земные радости....