вот как забыть любимого, если рядом постоянно не любимый муж?!

IRINA Мудрец (11840), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Максимович Мудрец (14633) 13 лет назад
Знаешь. Как говорил преподаватель по философскому бытию: "Лучше быть счастливым с кем то одним, чем несчастливым со многими". Бросишь мужа - не простишь себе что так сделала. Лучше.. найди в нем частицу теплого, чтоВас греет к нему. Он же такой же, как и все. Будте с ним, каждый человек может принести счастье, так что улыбнитесь ему, и будте блоагодарны, что он рядом с Вами
Остальные ответы
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
Отдайте мужа любимой.
IRINAМудрец (11840) 13 лет назад
так я то у него любимая! я и хочу чувства вернуть к мужу! а не получается-другого помню...
Nat Просветленный (20666) пока любимая... мужчины очень чутко чувствуют отсутсвие любви.. а в любви женщины они резко нуждаются. Не пройдет и полгода, как у него появится любовница, вот посмотрите. Тогда и вы запрыгаете.. Я не пугаю. Я знаю.
lara ra Мыслитель (6305) 13 лет назад
А зачем вы так нечестно с мужем? Я думаю - не любите, разведитесь, тогда и любимого не надо будет забывать.
Источник: Счастья вам и любви.
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
а чего тогда с мужем держит?
IRINAМудрец (11840) 13 лет назад
жилищные условия-как и у большинства в нашей "могучей" стране!
RASKER Мастер (1405) 13 лет назад
а нафига тебе нелюбимый, иди к любимому, не мучай себя и его
IRINAМудрец (11840) 13 лет назад
а любимому это не надо-как всегда!
RASKER Мастер (1405) значит ты ему нафиг не нужна,не привязывайся,бо дальше хуже будет,поверь моему горькому опыту
Светлана Мастер (1563) 13 лет назад
Ну не совсем же он Вам противен, и почему-то Вы за него вышли.. . Подумайте об этом, может в нём есть много хорошего и положительного и не так всё плохо?
Источник: моя жизнь
татьяна Мыслитель (6030) 13 лет назад
разведитесь-если не любите..
Вероника Махрова Знаток (436) 13 лет назад
А почему муж противен, значит не доконца надоел если еще живете вместе, вообщето каждый сам себе дорогу выбирает, и кому ндравиться вот так жить тот и живет, а кому нет, то делает все чтобы быть счастивым человеком. , хотя говорить намного легче сделать решительный шаг и все поменять, нужно в себе разобраться.
Мусечка Мастер (1349) 13 лет назад
Со временем пройдет.... Эх, бывает и такое.