А что, серьезно, если вас заразили венерическим заболеванием, вы будете мстить, никогда не простите этого человека?

Но разве такие вещи нарочно случаются? Наверняка, того, кто вас заразил, тоже заразили нечаянно.

Вполне согласна, что ни кто не виноват, но согласитесь ни очень приятно, всё сугубо индивидуально зависит от пары , в которой это случилось, мож кого-то износиловали...Ведь всё в жизни бывает!

Мстить, не буду, но общаться точно не буду.

одна девушка,заболела СПИДом,во имя мести,за 3 месяца,она заразила 300 чел.!(по всей видимости,она была больна не только СПИДом,но и на голову)!

если б я за это всем своим женщинам мстил....