Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что, серьезно, если вас заразили венерическим заболеванием, вы будете мстить, никогда не простите этого человека?

about blank Оракул (58440), закрыт 17 лет назад
Но разве такие вещи нарочно случаются? Наверняка, того, кто вас заразил, тоже заразили нечаянно.
Лучший ответ
Татьяна Васина Профи (513) 17 лет назад
Вполне согласна, что ни кто не виноват, но согласитесь ни очень приятно, всё сугубо индивидуально зависит от пары , в которой это случилось, мож кого-то износиловали...Ведь всё в жизни бывает!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
если б я за это всем своим женщинам мстил....
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
одна девушка,заболела СПИДом,во имя мести,за 3 месяца,она заразила 300 чел.!(по всей видимости,она была больна не только СПИДом,но и на голову)!
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Мстить, не буду, но общаться точно не буду.