А вы умеете свои промахи и недостатки превращать в победу и достоинства?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lari Гуру (3077) 17 лет назад
О это тяжело... Наверно я смогу добиваться всего чего желаю в этой жизни, когда научусь так делать ))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я всегда искренне расстраиваюсь..но в последнее время стараюсь не делать ошибок..))))
приветики дорогая...как ты, солнышко??))))
КУКОЛКА Мастер (1353) 17 лет назад
Любая женщина это умеет... конечно
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
не все достоинства и недостатки можно преукрасить. но их можно правильно подать и даже девушка с горбом будет прекрасной спутницей:)
Катюха Знаток (421) 17 лет назад
К великому моему сожалению у меня это совсем не получается, но я очень бы хотела научиться!!!