Назовите фильмы которые помните о программистах,компьютерщиках,хакерах.

Сергей Мастер (1726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Serge! Гуру (2768) 13 лет назад
«Пароль „Рыба-меч“» — американский компьютерный триллер 2001 года. Режиссёр — Доминик Сена. В главных ролях — Хью Джекмен, Джон Траволта и Хэлли Берри. Сюжет построен на приключениях бывшего хакера, которого после выхода из тюрьмы нанимают для взлома баз данных правительства США.
Serge!Гуру (2768) 13 лет назад
А ещё "Крепкий орешек 4"
Остальные ответы
Goodwin98 Профи (757) 13 лет назад
Пираты силиконовой долины ))