вопрос парням!

КУКОЛКА Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Вам нраявтся девушки с длинными волосами?
Лучший ответ
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 17 лет назад
я как раньше любил только длинные волосы, даже с девчонками встречался с такими у которых длинные волосы....так и сегодня люблю...даже супруга моя с длинными....как будто договаривались! :) так что это лучше!!!
Остальные ответы
Noname Мудрец (10789) 17 лет назад
:))) Конечно... Лысые не нравятся... и под ПАЦАНОВ постриженые - тоже....
engineer Ученик (213) 17 лет назад
Да, но чтобы не парик...
Павел Бычков Мастер (2255) 17 лет назад
Да. это же от природы женщинам дано и первое что должно отличать от мужчин...