как восстановить информацию с флешки?

Регина Абдрахманова Ученик (239), на голосовании 13 лет назад
Я вставила флешку в компьютер антивирус обнаружил угрозу и удобрил. Но на флешки в пункте свойства показывает что она есть как и была. поманите пожалуйста там была моя курсовая работа,
Голосование за лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
R-Studio

а вообще всё о флешках можно узнать на этом сайте flashboot.ru
luda Просветленный (28065) 13 лет назад
http://linkl.ru/TdD - востановление файлов в чате смотри