Как себя вести??? Есть люди ,которые не нравятся , неприятны мне. Как только я их вижу,слышу голос меня начинает

Пользователь удален Просветленный (36035), закрыт 17 лет назад
бросать в дрожь, я теряюсь, мне плохо становится в конце концов, мерзну , дрожу.Как этого избежать?
Дополнен 17 лет назад
да вижу редко слава богу, просто плохо чувствовать начинаю , конечно успокаиваюсь потом, но я от них какое то зло чувствую, это совсем не значит ,что знаю я их , просто вот оч чувствительна видимо
Лучший ответ
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
подумай о том, что ты у них вызываешь аналогичные ощущения, и на душе сразу потеплеет.
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
стараться игнорировать этих людей
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Не завись от них и все наладится. Это видимо от чувства зависимости,от него появляется страх,а от страха это и происходит.
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
сходить к психологу/психиатору, глотать транквилизаторы, заниматся йогой... о чем реч девушка? не умеете себя контралировать - избегайте стрессов, вот и все, либо читай начало ответа
Роман Кучеренко Мыслитель (5795) 17 лет назад
Не выходи из квартиры, никого не впускай.
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
по возможности не общаться с такими людьми...или игнорировать