От колыбели до сада

Добрый день!

Кто из вас имеет СВОЮ квартиру и каким образом ,о счастливцы,она у вас появилась( купили,досталась по наследству и т.д.)

Мыс мужем заработали сами на 3х комнатную.2 года во всем себе отказывали.Кредитов не брали,никто не помогал,работали и работали,шабашили.Если хотите квартиру- планируйте расходы на месяц в день з/п и не отходите от планирования а все оставшиеся деньги в банк на пополняемый счет,так не будет соблазна потратить.У дачи !!!

мне купил квартиру муж,еще до нашей свадьбы.она пустует т.к мы живем за границей.

купила, вернее обменяла однушку на двушку с доплатой

Если Питер -то пиши мне на почту - расскажу как можно получить квартиру почти бесплатно ЗАКОННО!

А кроме наследства, свою квартиру получить крайне сложно...