Скажите может ли быть такое?

Наталья Нестерова Мыслитель (7815), закрыт 17 лет назад
Сейчас к знакомой отправила письмо,
а моё письмо пришло к ней с вирусом.
Почему так произошло?
Лучший ответ
Berta Мастер (2117) 17 лет назад
Да может,у вас или у вашей знакомой вирус)))
Остальные ответы
Аноним Гуру (2624) 17 лет назад
потому что у тебя вирус на компе. теперь ты являешься пассивным распространителем. ставь себе антивирус и лечи систему
Yaroslav Мыслитель (7453) 17 лет назад
Потому что другая твоя знакомая когда-то отправила тебе письмо с вирусом :-D
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
значит вирус у вас,а не у подруги. Срочно проверьтесь.
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
У вас на компе вирус.
Немедля ловить, лечить, удалять...
УдачиЙ
Пользователь удален Гуру (4827) 17 лет назад
Мож твоя антивирусная база застарела а у ниё оновлена вот и выдал у ниё антивирусник..
Што он там обычно выдаёт Хрю-Хрю.. или што у каво
Евгений Миронов Мастер (1025) 17 лет назад
1 -может вирус. но у тебя.
2- некоторые антивирусы при отсутствии заполненной темы в письме, уведомляют о подозрительном сообщении
Даниил Калинин Мастер (1106) 17 лет назад
Аааааа....не присылай мне писеем у меня и так вирусов дофига !!!
simbiblis Мудрец (16978) 17 лет назад
По характеру своей работы ежесуточно проверяю свой комп на вирусы. При постоянном общении в инете это крайне необходимо. Антивирусные программы не улавливают все вирусы на 100%, поэтому надо иметь двойную защиту. Весь инет кишит вирусами, Троянами. Ежесуточно вылавливаю с своего компа не менее 5-7 паразитов.
Лучший вариант защиты и проверки проги:
Касперский + Ad-Aware SE Personal
Установите срочно!
nebo_7 Мастер (1017) 17 лет назад
К письму прикреплялись файлы? (архивы и т.п.) => (перехват вируса в виртуале маловероятен, следовательно либо у Вас, либо у неё на компе уже имелось что-то вредоностное...)