поставил телефон на зарядку потух экран загорелся белый экран и всё?

Алексей Лягушин Ученик (100), закрыт 13 лет назад
У меня телефон Sony ericsson k790i поставил на зарядку,пошла зарядка телефон выключился загорелся белый экран и всё в чём причина?
Лучший ответ
motoAnDrEY14 Мыслитель (5341) 13 лет назад
Прошивайте. Нужен кабель, софт с прошивкой. Возможно ещё два железных длинных предмета.
Остальные ответы
Лена Джастина Мастер (1329) 13 лет назад
несите в мастерскую. но ето мог просто быть одиночный глюк, тогда норм.
у меня лично нокиа была, смарт, и вдруг радугой екран пошел, капец полный был, выкинуть пришлось, глюкнулся навсегда, я его потом отключила, а он больш не включился
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 13 лет назад
для начала-сними аккумулятор на 1 минуту, потом вставь и попробуй включить тел. у сонек ещё бывает такая проблема из-за неисправности внутренней батарейки (на плате стоит). пробуй поменять.