Монитор компа стал темным.еле видно.Когда включаешь комп, монитор вообще черный!Потом моргает и чуть светлеет.Помогите((

**** <3 Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Провода проверяла..Что надо ещё проверить???Какая может быть причина? Помогите пожалуйста..Еле-еле видно..(((Монитор жидкокристаллический...
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 13 лет назад
Монитор даже без компьютера должен выдавать заставку ярко. Раз не выдаёт, значит, неисправен, сгорела подсветка.
Остальные ответы
Коля Пальмов Знаток (290) 13 лет назад
может видео драйвер полетел
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 13 лет назад
Во первых - отключите монитор от компа. Если он живой - будет сообщение на экране на подобии "НЕТ СИГНАЛА"... Если монитор жив - ищем дальше - драйвер (проверить в диспетчере устройств) . Если видяха живая, а слетел драйвер - она будет или с воск. знаком или в "неизвестных устройствах"