Microsoft Office Excel Viewer 1.0. Как с помощью этой программы восстановить предыдущую версию документа?

Антонина Николаева Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Microsoft Office Excel Viewer 1.0. Как с помощью этой программы восстановить предыдущую версию документа?
Голосование за лучший ответ
Pryani4ka Мыслитель (6821) 13 лет назад
Как я понимаю Viewer переводится как "просмотровщик" т. е. ваша программа позволяет читать файлы, но не редактировать.