В какой папке программы opera,на диске С, находятся закладки?

роман прохода Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (12744) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Opera\Opera
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
на сколько я понял нужно сохранить их? !
если да, то все проще... .
в меню оперы жмем ФАЙЛ.... ИМПОРТ И ЭКСПОРТ.... и ткнешь ЭКСПОРТИРОВАТЬ ЗАКЛАДКИ ОПЕРА.. . он предложит куда сохранить.. .

А адрес тут "C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
Все адреса из закладок хранятся в текстовом виде в файле с расширением. ADR. называется Opera.adr и находиться в папке C:\Program Files\Opera\. В зависимости от вашей версии ваш файл должен называться Opera (your version).adr.