Посоветуйте хорошие глазные капли

Светлана Мыслитель (7310), закрыт 16 лет назад
от усталости глаз, от покраснения и сухости. Спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем. Все ответы хорошие, поэтому выбираю просто кто первый ответил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (1140) 16 лет назад
Вместо капель попробуйте теплые примочки из зеленого чая или отвара ромашки (5 минут в день уделить седе можно)
ЛИА Мастер (1178) 16 лет назад
Эмоксипин (только жжгут очень)
Ди Мастер (1687) 16 лет назад
визин!) самые лучшие, только если линзы не носишь....
N N Профи (714) 16 лет назад
гель Видисик-называют в народе "искуственная слеза":) безвреден,но отлично увлажняет.хорош для тех,кто за компом долго работает
Катюха Знаток (421) 16 лет назад
Визин мне очень хорошо помагает