Как Вы относитесь к фастфуду?

Владимир Сиденко Мудрец (12974), закрыт 17 лет назад
Мне вот часто приходится питаться именно в таких заведениях, еще чаще мне пиходится слышать насколько это вредно. Что думаете?
Лучший ответ
Дарья Пластинина Знаток (408) 17 лет назад
Стараюсь его исключать из своего рациона питания и советую всем. А вы знаете, что фастфуды можно употреблять только два раза в месяц??? Так вот знайте - это выводы экспертов!!!
Остальные ответы
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
это очень вредно, но иногда нет выхода, приходится травится
Дмитрий Савельев Мастер (1100) 17 лет назад
вредно....но так вкусно и быстро))
Sini4ka Мастер (1582) 17 лет назад
много вредно, а так изредка можно побаловаться
sergi Мастер (2215) 17 лет назад
Отлично. Каждый четверг жрем эти отвратительно вкусные "биг тейсти".
Nessa Мастер (1130) 17 лет назад
Вредно конечно а что делать????по другому просто не получаеться
*LEO* Мыслитель (6446) 17 лет назад
Вредно - то конечно... но это как наркотик...
Андрей Профи (871) 17 лет назад
вредно та оно мож и вредно а чё делать если кушать шочеца:)
Бабайка Мастер (1569) 17 лет назад
Это и правда вредно, но если нет выхода, то ничего не остается, нельзя ведь не есть:)
N Мастер (1317) 17 лет назад
Я согласна с теми кто говорит, что это вредно.Постарайся поменьше есть такую еду.
Пользователь удален Мыслитель (8367) 17 лет назад
Простите, сейчас моя мысль занята только отношениями с фастфЛудом, простите.
Источник: Маниакальная дамба теории неправильного вос-питания.
iri$ka Мастер (1023) 17 лет назад
вредно, но от этого не куда не денешься! жизнь такая динамичная что не всегда можно поесть нормальной домашней еды!!
Sergey2020 Профи (595) 17 лет назад
Все мы наслышаны и знаем насколько вредно, но это удобное стало привычным, поэтому ничего не поделаешь(
Cherepanova Olga Гуру (3861) 17 лет назад
Господи! Люди-и-и!!! не ходите туда!!! Неужели так трудно захватить на работу банан? Или до столовой дойти?? А вообще я не верю, что люди, которые себя хоть чуть-чуть любят, могут там есть! У меня подруга летом в Mac. работала -- так там подростки по приколу в соус плевали, в соковыжималках тараканы! А про калории и сложные углеводы молчу!
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 17 лет назад
Резко отрицательно Американское еще не значит вкусное Был один неприятный момент отравился мой сын *в Макдональсе* чикеном пришлось делать промывание желудка и судится с Макдональсом Отсудил 150литов -1500рублей /я живу в Литве/ Советую прежде подумать идти туда или нет/сергей из вильнюса/
Инна Дмитренко Знаток (361) 17 лет назад
Фаст-фуд - это очень плохо!!!!
Знали бы вы из каких продуктов там все готовят!!!!
Конечно бывает такое,что нет другой возможности кроме фаст-фуда.
Но стоит все-таки старатся выкроить время,чтобы пойти в нормальое кафе и поесть