Кто был в Свердловской обл. г. Ревда? Если были то как ваши впечатления? Или хотябы скажите знаете такой город или нет?

Ксения Дулесова Мыслитель (5846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1303) 16 лет назад
я живу в Екатеринбурге, Ревда находится км 40 от нас...маленький городок
Остальные ответы
Ксения Борисова Мастер (1120) 16 лет назад
Я была. Мне понравилось. Город такой знаю, так как живу в Екатеринбурге
Елена Сакара Мастер (1879) 16 лет назад
Город знаю, была там в 1989 году на выставке собак, но поскольку мне на тот момент было 10 лет, то помню его очень смутно.
Викторов Виктор Профи (627) 16 лет назад
Такой город есть я знаю там изготовляют кирпич
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
и я знаю....я родилась в свердловской области...
Владимир Профи (938) 16 лет назад
Знаю, хорошенький городок
Георгий Герасимов Знаток (346) 16 лет назад
Город такой есть. От Свердловска (Екатеринбурга) иде электричка чуть больше часа, недоезжая до Ревды есть станция Флюс, там обалденное озеро. Рекомендую.