Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что кто думает об Итальянской кухне в Москве? Иль Патио? Мама Миа? Паста проджект? или ещё что?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 16 лет назад
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
я не думаю, я там ем
Особенно люблю там брать спагеттини ай фунги, спагетти алля карбонара, лазанью, пиццу Кваттро Формаджи или Наполетана, суп из рукколы, фокаччо с чесночком и сыром, столовое красное вино. По ценам и вкусноте - "Иль Патио" получше, "Паста проджект" похуже, "Мамма Миа" - нечто среднее, как "Тратториа".

Но если вы хотите попробовать настоящий итальянский вкус этих блюд - езжайте первым рейсом в Италию.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Звучит вкусно. Угостил бы кто ...Ато кроме спагетти типа доширака ...
Роксалана Мыслитель (7618) 17 лет назад
В Иль Патио мне ужасно не нравится. Сервис приемлимый - обслуживание и т.д. Но есть там не возможно. В Мама Миа довольно сносно кормят. В Паста проджект не была. В прочем у каждого свой вкус. А о них, как говорят... не спорят! Просто в Италии мне понравилось больше! :)
Марина Тищенко Мастер (1889) 17 лет назад
Самая вкусная итальянская кухня в ресторане "Театро"! Мой муж обожает Италию во всех ее проявлениях. Был там и много чего перепробовал. Ходит только в этот ресторан уже 20 лет!
Умка Знаток (484) 17 лет назад
А фамэ лэй? Манджиямо инсьемэ!
Похожие вопросы