ПоМоГиТе...!

Maria_Dovzh Гуру (2642), закрыт 17 лет назад
Не знаю где отпраздновать свой ДР.... у меня в июне, а куда пойти с друзьями не знаю.... Посоветуйте, где можно классно отметить Днюху!!!!
Лучший ответ
Ancho"s Мастер (1670) 17 лет назад
Езжайте в лес. Придумай тематику вечеринки...например команда кавбоев и пиратов (пусть будет соответствующий дресс-код) заройте где то в лесу клад(это может быть коробка киндер сюрпризов или что-то такое)Так вот....кто нашел приз тот гуляет и песни поет а проигравшая команда шашлки жарит и водку разливает! Будет весело!
Остальные ответы
Lestat Мыслитель (9058) 17 лет назад
Пуляй загород. Костер, шашлык...
********* Гуру (4256) 17 лет назад
на природе шашлыки!!! костер гитара и т.д. и т.п.-лучше вских кафе
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
на природе, домик снимити и вперед... празднуйте днюху
Юлия Мастер (1488) 17 лет назад
снять сауну, бассейн.... и там много не напьются.... и будет прикольно ;)
еще моно на теплоходе покататься =)
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
Я свой отмечала дома, потом в боулинг и на дискотеку. Знакомая - сняла коттеджик на берегу Финского залива на базе отдыха, там и баня и шашлыки и прочие развлечения
ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157) 17 лет назад
В бассейне попробуйте, классно будет, с шампанским и всеми делами )