По истории...

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Кого из полководцев и флотоводцев первой половины и середины 19 века вы бы могли поставить в один ряд с А.В. Суворовым, Ф.Ф., Ушаковым?? почему??
Лучший ответ
Трегубов Д.А Ученик (160) 17 лет назад
Таким дебилам как вы Дмитрий не отвечают!!!! Ты Лох!!! !
Остальные ответы
Ксения Борисова Мастер (1120) 17 лет назад
Кутузова. Он выиграл войну с французами. Так я бы ответила будучи в советсткой школе. Хотя сейчас историки говорят, что это сделал патриотизм народа, а Кутузов был посредственностью. Но для ответа сканает.