Вы когда-нибудь разбивали чужое сердце?

Пользователь удален Мастер (1726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lesia Shchypska Мастер (1294) 17 лет назад
Да. Люди обижались, делали гадости за это, мстили, хотя за что, спрашивается, за то, что не прикажешь сердцу? Если разбивать сердце человеку, который тебе безразличен - это легко, а вот с людимы близкими это все равно что собственное сердце из груди вырывать.
Остальные ответы
killersha Профи (926) 17 лет назад
да...было дело...как то
Malena Профи (684) 17 лет назад
Было к сожалению, жалко, но что поделать, если не любишь....
******** Мастер (1737) 17 лет назад
да!парень страдает уже как год((а я и не знаю че и делать,,