Как сделать папку видимой?

АНЕТЬ Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Вставила флешку в компьютер а одна из папок пропала!как сделать ее видимой?говорят где то в виде?подскажите..заранее спасибо.:)
Голосование за лучший ответ
Сергей Поляков Гуру (2524) 13 лет назад
Сервис - Свойства папки - Показать скрытые файлы и папки :)
сергей немов Мудрец (18927) 13 лет назад
сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки
EVGEN Знаток (321) 13 лет назад
Правой кнопкой по папке/ Свойства/Убрать галочку " скрытый"
Павел Романов Профи (858) 13 лет назад
Мой комп-сервис-свойства папки - вид - там поставь точку показывать скрытые файлы и папки
Нина Знаток (429) 13 лет назад
Открываешь флешку, сверху есть СЕРВИС - СВОЙСТВА ПАПКИ - выбираешь закладку ВИД - там где ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ опускаешься вниз - СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ - выбираешь ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ - затем внизу ПРИМЕНИТЬ
Solist Мастер (1832) 13 лет назад
Чтобы сделать видимой, открой мой компьютер - Сервис - свойства папки - На вкладке "вид" найди параметр "Показывать скрытые файлы и папки". Нажми "применить" . Но это может не сработать, если комп заражен вирусом "amvo". Тогда выход - Total Commander. Там в настройках выбери похожий параметр. А чтобы снова папка была видимой проделай следующее.
Правой кнопкой мыши на папке - свойства - и убрать галочку "скрытый". Удачи.
Источник: Собственный опыт