Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу дома У Лены Малковой. Чем посоветуйте заняться чтоб скучно не было?

Любовь Оракул (53372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***Фея Я*** Гений (61239) 17 лет назад
Пригласите какого - нибудь парня с Ответов...Пусть он вам Стриптиз за*бенет!!!
Источник: Привет!!!
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Ну, по вызову этих, как их, мужиков! Точно не соскучитесь!
Источник: Приветик, дорогая!
apoloamerikan Гуру (2949) 17 лет назад
сама знаешь, не возбуждай
Н@ст@сьЯ Angel Мудрец (13484) 17 лет назад
чем ты хошь, тем и займись...
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
возьмите вэбкамеру и ломитесь в видеочат))) там меня встретите;))
Эдвард Мастер (2454) 17 лет назад
если вы не лесби, то позвоните парням, или мне если вы лесби.
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
Явно не в инете просиживать...
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
дифчёнки на шопинг быра обе)))))))))... вы чё дома сидите?...кофмар))))...
Дервиш Мыслитель (7071) 17 лет назад
Ну вот, все секс рекомендуют, не слушай их, бухать нахрен в усрачку надо, точно скучно не будет))))
Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074) 17 лет назад
поцелуй от меня нежно в щечку мою любимую девочку Леночку ...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ну \, сначала минет пусть сделает, потм ты ей отлижи, ну а на сладкое поимей её в жопу
Pivo Просветленный (35603) 17 лет назад
Да займитеся лейзбийскими играми))Сразу станет веселее))))))))))))
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
Еленой Малковой и займись...
макс Мастер (1599) 17 лет назад
не слушай это скопление озабоченных личностей! вы же 2 женщины попробуйте для разнообразия приготовить чего-нибудь эдакого,а вечером удивите своих мужчин. и нам напиши как всё прошло. может получиться весеелее чем все остальные варианты.
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад

Да чем бы вы там не занимались, ещё скучнее будет!!!