Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто подскажет, каким кормом лучше кормить собаку?

kot Профи (870), закрыт 17 лет назад
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
мясом - обязательно!!!! с костями и жилами. только не трубчатые кости!
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Вы имеете в виду коммерческие корма? Самыми лучшими являются Eucanuba, Royal Сanin и Solid Gold. Хороший корм Nutro. Я не рекомендую Hills и Pedigree.
При этом, чтобы собака лучше ела, стоит смешивать банки того же производства с сухим кормом. Помните, что переходить с натуралки на коммерческий корм нужно постепенно и никогда им не перекармливать, следовать инструкции. Кормим или натуральным или коммерческим. Смешивать их вредно. Удачи :-).
Подробно про это здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
А мне куча народа сказала, что Hills-самый лучший корм....там есть все, чо нужно для животного....и это я слышала ни от одного ветеринара, и ни от одного хозяина, которые так же беседовали с ветеринарами, приводя своих питомцев, после жрачки с общего стола...
tax no Профи (719) 17 лет назад
самое лучшее - корейцами
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Вкусным, полезным, питательным
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Лучше не менять стиль кормления .Если в детстве вы кормили сухими кормами животину, то не переводите на нормальную пищу и на оборот.
buka Гуру (2710) 17 лет назад
смотря что за собака многим породам идут спицифические рационы.. . я своего стаффа Royal Canin кормлю причем с того момента как сосать перестал и он в отличной форме!
Татьянка Мастер (1062) 17 лет назад
А моя собака Хилс на дух не переносит. Роял и Нутро ест по чуть-чуть. Ей бы мя-со!!!
Похожие вопросы