почему у людей все наоборот не задумывались!??

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Почему в живой природе только мужской пол украшает себя, простой пример: все восхищаются павлином, но павлиниха невзрачная, могучий лев и невзрачная львица, красивый питух и серая курица, олень с великими рогами и неприметная олениха и тд. А у человека только женский пол украшает себя. ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Потому что по статистике мужчин меньше, если еще вычесть геев, то вобще остается мало. Так что пользуйтесь конкурентным преимуществом. И не вымирайте!
Остальные ответы
Галка Малинкина Мастер (1082) 17 лет назад
Неправда!! !
А ваши вечно ветвистые рога?
Между прочим, это целиком и полностью наша заслуга, не правда ли?
Алёнка Гуру (2669) 17 лет назад
Обленились мужчины!!!