При СССР пустая бутылка из под ситро стоила 20 коп.Помните что на эти ДЕНЬГИ можно было купить?Сейчас пустая бутылка
Сейчас пустая бутылка сколько стоит и можно ли на эти деньги купить больше чем ТОГДА?
Вам очень нравилось за стеклотару платить и таскать ее туда-сюда? Мне нет Или вы о бомжах печетесь? Никто ведь бесплатно эти бутылки не выдавал Не понимаю вашего восторга! Такое впечатление, что здесь собрался народ, привыкший по помойкам лазить
При СССР пустая бутылка из под ситро стоила 12 копеек.... с под молока - 15....
Можно было купить хлеб, 20 коробков спичек, мороженное, ой, да много чего. 3 раза проехать на транспорте и т. д. Асейчас, чтоб купить хлеб, надо сздать целую кучу бутылок. поэтому раньше они и не валялись на улице. Их все здавали. А на молочные бутылки молоко покупали.
Она и 12 копеек стоила....
Она стоила 12 коп. . Это 2 городских булочки или 3 пончика или 4 стакана газировки. Но и зарплаты тогда были от 40 руб. Закончив институт инженер получал 105 руб