помогите пожалуйста, понимаю, что вроде должно быть легко, но я в англ пень!!!

Соломаха Наталья Знаток (411), на голосовании 13 лет назад
Контрольная работа
I.Put the verbs in brackets into either the Past Simple or Present Perfect.
A: Can I have a word about your trip to Athens?
B: Yes, of course. Is everything OK?
A: Yes. Your tickets _______ ( arrive ) and they’re in my office now. And I_____( just / have) a fax from the hotel confirming your reservation.
B: Thank you. What about money?
A: I ___ ( already / order ) some drachmas for you. I _____ ( ring ) the bank yesterday, and they’ll have them tomorrow. But there’s a problem with your Eurocheque book. I ___ (ask ) them to send one a week ago, but it _____(not / arrive) yet.
B: That’s all right. I _____ (never / need) a Eurocheque before. I normally use a credit card.
A: Really? Are you sure you can do that?
B: Yes, I think so. Certainly when I _________ (go) to France last October I ________ (take) my Visa card and my Mastercard, and I _________(not/have) any problems. But I’ll check about Greece. __________ (you / ever / be) there?
A: No, but have a word with Alison Morgan in Production. She ________(be) there a coupleof times this year, so I expect she would know.

П. Use the Past Simple Active or Passive form of the verb in brackets.

A WORLD – FAMOUS TOWER
The Leaning Tower of Pisa is probably the most famous tower in the world. It ___(begin) in 1173 but when the third floor ___(finish) five years later, problems with the foundations _____(discover). No work ____ (do) on the tower for the next ninety years. In the next 180 years architects and engineers _____(try) to solve the problem but no solution _____(find). In 1350 the angle of the tower ____(accept) and the tower_____(complete). In the next six centuries millions of tourists _____(visit) it but in 1989 it _____(close) because of the danger of collapse. In the next twelve years engineers_____(develop) a solution and _____(reduce) the angle by 31 centimetres. In 2001 the tower____ (open) again to visitors.

III. Imagine a hypothetical situation. Write what would happen if …
1.Microsoft didn’t appear.
2.The client is engaged in conversation too long.
3.Your boss offers you a new job.

IV.Use either ‘make’ or ‘do’ with the following words.
__________ research _________an offer
__________ friends_________a mistake
__________ damage_________one’s best
__________ money_________a reservation
V.Write a few sentences on the topic:
“What kind of business would you like to start and what do you need for it?”
Дополнен 13 лет назад
мне не перевод, мне время нужно правильное... спасите
Голосование за лучший ответ
RUDOY Гуру (3453) 13 лет назад
I. Поместить глаголы в скобках или в Простое Прошлое или в Настоящее совершенное.
A: Я могу переброситься парой слов о вашей поездке в Афины?
B: Да, конечно. В порядке все?
A: Да. Ваши билеты _______ (прибывают) , и они находятся в моем офисе теперь. И я _____ (только / имеют) , факс от гостиницы, подтверждающей ваше резервирование.
B: Спасибо. Что относительно денег?
A: Я ___ (уже / заказ) некоторые драхмы для Вас. Я _____ (кольцо) банк вчера, и они будут иметь их завтра. Но есть проблема с вашей книгой Еврочека. Я, которого ___ (просят) , чтобы они ''послали одному неделю назад, но этому _____ (не / прибывают) , все же.
B: Ничего. Я _____ (никогда / потребность) Еврочек прежде. Я обычно использую кредитную карточку.
A: Действительно? Вы уверены, что Вы можете сделать это?
B: Да, я думаю так. Конечно, когда я _________ (иду) во Францию в прошлом октябре, я ________ (беру) мою Кредитную карточку Visa и мой Mastercard, и меня _________ (не/иметь) любые проблемы. Но я проверю о Греции. __________ (Вы / когда-либо / быть) там?
A: Нет, но поговорите с Элисон Морганом в Производстве. Она ________ (быть) там coupleof временами в этом году, таким образом я ожидаю, что она знала бы.

П. Использовать Прошлую Простую Активную или Пассивную форму глагола в скобках.

МИР – ИЗВЕСТНАЯ БАШНЯ
Наклоняющаяся Башня Пизы - вероятно самая известная башня в мире. Это, которое ___ (начинают) в 1173, но когда третий пол ___ (конец) пять лет спустя, проблемы с фондами _____ (обнаруживают) . Никакая работа ____ (не делает) на башне в течение следующих девяноста лет. В архитекторах следующих 180 лет и инженерах _____ (попытка) решить проблему, но никакое решение _____ (находят) . В 1350 угол башни ____ (принимают) и башня _____ (полный) . В миллионах следующих шести столетий туристов _____ (посещение) это, но в 1989 это _____ (близко) из-за опасности краха. В следующих двенадцати инженерах лет _____ (развивают) решение, и _____ (уменьшают) угол на 31 сантиметр. В 2001 башня ____ (открытый) снова для посетителей.

III. Вообразить гипотетическую ситуацию. Напишите то, что случилось бы если …
1. Microsoft не появлялась.
2. Клиент занят в беседе слишком долго.
3. Ваш босс предлагает Вам новую работу.

IV. Использование или 'делает' или 'делает' со следующими словами.
__________ исследуют _________ предложение
__________ друзья _________ ошибка
__________ повреждают _________ лучшее
__________ деньги _________ резервирование
V. Написать несколько предложений на теме:
“Какой бизнес хотели бы Вы начинать и в чем Вы нуждаетесь для этого? ”

Или вам надо ответить на все эти задания??