Женщины красиво одеваются и красиво делают макияж для того, чтобы...

Пользователь удален Мыслитель (9033), закрыт 16 лет назад
Привлекать к себе внимание или чтобы отвлекать внимание от своей сути,это своего рода камуфляж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
для того, чтобы чувствовать себя на все 100%!
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
дорогой! я лично делаю это исключительно для себя, это своего рода медитация, кайф! жизнеутверждающее действие стопудово!
Maximus Профи (545) 17 лет назад
Бог создал Адама и возрадовался как он прекрасен, затем взглянул на Еву и сказал: " всю жизнь макияжем пользоваться будешь" Вот так
Леди М. Мудрец (12530) 17 лет назад
Чтобы скрывать недостатки, привлекать внимание, быть в себе увереннее!!!
Мне не нужен макияж, я и так красива!!!!