14 лет назад
от

Людиии помогите! Я должна по mail отправить резюме работодателю на mail, как это сделать? Обьясните пож-та по шагам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Заходите под своим логином и паролем в mail.ru и жмем на ссылку "написать письмо" (либо, если вход уже выполнен, жмете на ссылку написать письмо)
2) В поле "кому" указываем e-mail, на который отправляем резюме (например ddd@mail.ru)
3) В поле "тема" описываем кратко что за письмо (например: Резюме на вокансию президента)
4) В теле письма пишем развёрнуто, что Вы там направляете (например: Здравствуйте, Направляю Вам резюме (прилагается в файле ххх на такую-то вакансию ...С уважением, хххх)
5) Жмем на кнопочку "Прикрепить файл" и в открывшемся окне выбираем собственно само резюме и нажимаем "Открыть"
6) Жмем на кнопочку "Отправить"

А как=же работать если таких простых вещей не знать? Вы же не дворником устраиваетесь!

Вначале резюме размещается на компьютере, предположим, в папке на рабочем столе. Затем открываете свой мейл. Опция "Написать письмо"-Комк-адрес работодателя. Ниже =прикрепить файл-находите в перечне"рабочий стол"-кликаете на нужной папке, в кот. резюме- открыть- прикренпить, резюме прикрепляется. -Отправить. Письмо отправлено!