Работа для вас необходимость или большое желание?

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
по настроению, когда не заябывают то желание
Сергей Кожухов Мастер (1705) 17 лет назад
Желание получать з/п такое что она (работа) просто необходима!
МЛ Мастер (2036) 17 лет назад
Совмещение необходимости и любимого хобби
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Принципиально не занимаюсь тем, что мне не нравится! Так что моя работа- это моя жизнь.
1610valic@mail.ru Профи (648) 17 лет назад
По началу когда-то желание, теперь необходимость
STAR***** Мыслитель (8997) 17 лет назад
Для меня необходимость.
Александра Гуру (4396) 17 лет назад
пока, к сожалению, необходимость, вот выйду замуж за миллиардера, тогда посмотрю...
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
есть два понятия "работы работать чтобы жить или жить штобы работать"
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
На первом месте - необходимость, а уже потом речь можно вести о желании!
Юлия Иванова Гуру (3108) 17 лет назад
Ни то и ни другое. Скорее - возможность не протухнуть дома.
Наталья Федорова Гуру (4165) 17 лет назад
По-моему, работа иногда помогает забыться и не думать о своих домашних проблемах. Чаще она является одним из проявлений нашей сущности и демонстрирует некоторую привязанность к той или иной сфере жизни.
Elza Просветленный (39469) 17 лет назад
Я не представляю, как можно не работать. Даже будучи замужем за миллиардером.